Бронзовые легкоатлеты Островетчины

2013-01-31 ## 22:24

С третьим общекомандном местом вернулась команда островецким легкоатлетов из областной спартакиады по легкой атлетике среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ и спортивных детско-юношеских школ олимпийского резерва 1996-97 годов рождения.

Побороться за право быть сильнее, проворнее, быстрыми на соревновании приехали восемнадцать команд. Островецкие юные спортсмены в жесткой конкуренции показали хорошие результаты. Саша Милэйша в беге на дистанции полтора километра занял девятое место, а на три километра - шестое. Вика Петрович пробежала дистанции 400 и 800 метров с пятым результатом. Эти же дистанции Алина Савко преодолела на "серебро". Наташа Ермакович в спортивной ходьбе на два и три километра заняла четвертое и пятое места соответственно. Эти же дистанции Настя Раровская прошла на второе и первое место. Виталий Гудойць в прыжках с шестом стал вторым, а в толкании ядра - победителем. Не было равных соперников и Максиму Андралойцю - и в беге с барьерами и в прыжках в высоту островецкий юноша занял первые места.

В результате островецкая команда легкоатлетов вернулась со спартакиады бронзовыми призерами.

Автор: Марына МАЦКЕВІЧ

Источник:Островецкая правда